Домкрат-столб гидравлический YATO YT-1702: 5 т, H= 212 - 468 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный стоечный подъемник YATO YT-1702.
Имеет систему клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке. Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Чистота поверхности - молотковая окраска, никелирование
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 5 т
- Масса - 4,3 кг
- Высота подъема - 474 мм
- Базовые размеры - 110x112 мм
- Длина поршня - 146 мм
- Длина резьбы - 110 мм
- Минимальная высота подъема - 218 мм
- Ширина головы - 40 мм
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
- стоечный подъемник
- стрела подъемника
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 474 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 573 ₴

