Подвесной инфракрасный обогреватель YATO YT-99500: 230В, 1500 Вт, диапазон- 9-12 м²




Подвесной инфракрасный обогреватель Yato YT-99500 идеально подходит для обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащенный быстро нагревающейся галогенной лампой, он способен изолировать примерно 9-12 м² поверхности. Уровень защиты IP44 позволяет повесить светильник в местах, подверженных воздействию осадков, например, на террасе, в беседке и т. д.
Характеристики:
- Мощность - 1500 Вт
- Рабочая зона - 9-12 м²
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Тип нити - галогенная лампа
- Инфракрасные волны - короткий
- Цветовая температура - 2250 К
- Размеры - 425х425х178 мм
- Материал корпуса - алюминий
- Цвет - черный
- Регулирование температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Время прогрева - 1 сек
- Защита от перегрева - Да
- Срок службы нагревательного элемента - 5000 ч
- Тип крепления - потолок
- Ручка для переноски - НЕТ
- Длина кабеля - 1,9 м
- Степень защиты - IP44
- Масса - 1,8 кг
- Комплектация - радиатор, цепь 0,5 м с крюком, пульт дистанционного управления
- Назначение - снаружи и внутри зданий
- Страна производитель - Польша
инфракрасные волны: короткие
использование в помещении и на открытом воздухе
инфракрасный обогреватель работает за счет излучения, то есть так, как нагревает солнце. Тепло выделяется в виде инфракрасного излучения, и воздух не требуется. Стены, мебель и люди нагреваются напрямую. Лучистые обогреватели нагревают данное место немедленно и напрямую.
ВАЖНО: Из-за большой мощности устройства цепь питания должна быть оснащена защитным проводником и защитой не менее 16 А. При использовании удлинителей используйте удлинитель высокого класса с тремя проводами, выдерживающий ток 16 А. В случае сомнений обратитесь к квалифицированному электрику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 5 040 ₴

