Сверла по металу YATO YT-4461: HSS, Ø=1-10 мм. 10 шт.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла по металлу YATO YT-4461 из быстрорежущей стали HSS. Параметры соответствуют DIN 338. Комплектуется в практичной пластиковой кассете.
Характеристики:
- Диаметр - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм
- Общая длина - 34, 49, 61, 75, 86, 93, 109, 117, 125, 133 мм
- Длина рабочей части - 12, 24, 33, 43, 52, 57, 69, 75, 81, 87 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Оборот - 3800, 4000, 2600, 2000, 1600, 1300, 1100, 1000, 900, 800 мин⁻¹
- Материал - HSS 6542
- Чистота поверхности - оксидированный, полированный
- DIN - 338
- Угол вершины сверла - 130˚
- Точка разделения - Да
- Количество штук в наборе - 10
- Назначение - сталь, чугун, цветные металлы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 4 мм, 6 мм, 8 мм , 9 мм, 3 мм, 1 мм, 5 мм, 2 мм, 7 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 525 ₴

