Домкрат-столб гидравлический YATO YT-17003: 8 т, H= 230 - 457 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический стоечный подъемник YATO YT-17003 с системой клапанов, точно дозирующих поток масла. Грузоподъемность 8 тонн, диапазон подъема от 230 мм до 457 мм. Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Чистота поверхности - молот окрашенный
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 8 т
- Масса - 5,5 кг
- Высота подъема - 457 мм
- Базовые размеры - 103x118 мм
- Длина поршня - 147мм
- Длина резьбы - 80 мм
- Минимальная высота подъема - 230 мм
- Ширина головы - 32 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 457 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 1 750 ₴

