Диск отрезной алмазный YATO YT-59952: Ø=125x1.6x10x22.2 мм, по гресу, керамике

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск YATO YT-59952 для точной и чистой сухой или мокрой резки.
- высокий сегмент 10 мм увеличивает долговечность диска
- уменьшенное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов кромок реза и с меньшей нагрузкой на болгарку
- сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и выбранным техническим алмазным гранулятом класса А
- чистая резка керамогранита и керамики, сухая и влажная
Характеристики:
- Материал - Сталь 65Мн
- Назначение - железобетон, гранит, клинкер, силикат
- Тип работы - сухой влажный
- Макс.об/мин - 12000 мин⁻¹
- Диаметр - 125 мм
- Максимальная линейная скорость диска - 80 м/с
- Толщина режущего сегмента - 1,6 мм
- Высота режущего сегмента - 10 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 20%, Cu 55%, Sn 7%, Ni 8%, Co 10%, алмазное покрытие 15%
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Керамика, Гранит, Бетон, Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 315 ₴

