Молоток слесарный 1000г YATO YT-4508 360 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Головка молотка холодной ковки
- Поверхность черненая, насажена на деревянную лакированную рукоятку
- Соединение защищено металлическим кольцевым клином
- Рукоять под головкой закреплена металлической втулкой и дополнительно резиновым защитным кольцом.
- Сделано в соответствии с GS и DIN 1041
- Для слесарей, плотников, механиков по забиванию гвоздей и работе в мастерских
Характеристики:
- Длина - 360 мм
- Технология изготовления - холоднокованый
- Масса - 1000 г
- Длина головы - 135 мм
- Материал головки - сталь
- Материал рукоятки - дерево
- Толщина головки - 36 мм
- Защита рукоятки - резиновое защитное кольцо, металлическая втулка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Длина рукоятки | 324 мм |
| Длина ударного бойка | 135 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
- Цена: 420 ₴

