Домкрат-столб гидравлический YATO YT-1714: 10 т, H= 208 - 523 мм, двойной шток

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный двухступенчатый стоечный подъемник YATO YT-1714.
Имеет систему клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке. Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Чистота поверхности - молотковая окраска, никелирование
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 10 т
- Масса - 10 кг
- Базовые размеры - 165x161 мм
- Минимальная высота подъема - 210 мм
- Ширина головы - 48 мм
- Внутренняя длина поршня - 120 мм
- Внешняя длина поршня - 118 мм
- Длина резьбы с седлом - 78 мм
- Высота домкрата и поршня - 520 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 523 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 161 мм |
- Цена: 5 985 ₴

