Опрыскиватель аккумуляторный MAROLEX RX : 12л, Li-Ion 3.4 A*h (4 ч)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Marolex S141.141 разработан для ухода за различными культурами и защиты их от заболеваний, вредителей, сорняков. Портативное оборудование может применяться для дезинфекции либо мытья садового инвентаря, обуви, велосипедов.
Особенности:
- при помощи поршневого насоса пользователь оперативно настроит нужное давление в системе;
- телескопическая удочка легко настраивается под низкорослую рассаду либо высокие деревья;
- APS-System, внедренная в штангу, исключает попадание инородных частиц, продлевает срок ее службы;
- наличие дозирующего клапана обеспечивает оптимальное распыление жидкости исходя из всех факторов;
- блокировка пусковой кнопки устраняет необходимость в ее непрерывном зажиме;
- усиленная конструкция шланга с армирующей оплеткой;
- наплечные ремни регулируются под фигуру оператора;
- многофункциональная форсунка поддерживает форму струи – от рассеивания тумана до направленного потока жидкости
- современное ЗУ в кратчайший период восстановит аккумулятор.
Приемущества:
- Автономное распыление химикатов на протяжении 4-х часов;
- Ранцевый вариант обеспечивает свободное движение рук и комфортное ношение с распределением веса устройства и водных растворов агрохимии по плечам садовода;
- Можно применять для обработки растений препаратами с содержанием парафинового масла либо органическими составами.
Характеристики:
- Длина шланга - 1.7 м
- С ручной системой подкачки - есть
- Время зарядки аккумулятора - 180 мин.
- Количество аккумуляторов - 1
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 3.4 Ач
- Время работы на одном заряде - 240 мин.
- Индикатор заряда аккумулятора - световой
- Съемный аккумулятор - съемный
- Объем бака - 12 л.
- Материал бака - полипропилен
- Датчик давления/манометр - нет
- Класс - профессиональный
- Гарантия - 12 месяцев
- Габариты - 340 x 240 x 640 мм.
- Распыляются препараты - жидкие
- Конструкция - ранцевая
- Максимальная длина штанги - 115 см.
- Вес - 6.8 кг
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Страна происхождения - Польша
Комплектация:
- аккумуляторный опрыскиватель;
- блок аккумулятора;
- зарядное устройство;
- лейка;
- телескопическая штанга;
- дополнительные аксессуары;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 170 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 27 510 ₴

