Набор сверл по металлу цилиндрические YATO YT-44731, HEX-1/4", HSS, Ø=3-12 мм, 4-12 мм, 4-20мм; 3 шт



Набор ступенчатых сверл YATO YT-44731.
Предназначен для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
Изготовлены из быстрорежущей стали HSS 4241, покрыты нитридом титана для повышения долговечности сверл.
Края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев.
Автоматическое центрирование на закругленных и скользких поверхностях.
Быстрый отвод тепла при сверлении твердых материалов материалы.
2 спиральные канавки эффективно удаляют сверлящий материал.
В комплект входят 3 сверла диаметром 3-20 мм.
Сверло 3-12 мм, сорта: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм.
Сверло 4-12 мм, сорта: 4, 6, 8, 10, 12 мм.
Сверло 4 -20 мм, градусы: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм.
Характеристики:
- Материал - HSS 4241
- Материал - высококачественная нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь, цветные металлы, стальные листы, пластик
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Диаметр - 3-12 (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм), 4-12 (4, 6, 8, 10, 12 мм), 4-20 (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм) мм
- Максимальная толщина резки - 4 мм
- Количество штук в наборе - 3
- Количество шагов - 10
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 10 мм |
- Цена: 473 ₴

