Домкрат-столб гидравлический VOREL 80062: 2 т, 200- 380 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 12 т
- Масса - 6,6 кг
- Диапазон подъема - 200 - 380 мм
- Базовые размеры - 116x134 мм
- Длина поршня - 120 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 116 мм |
- Цена: 2 100 ₴

