Домкрат-столб гидравлический VOREL 80072: 15 т, 205- 390 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 15 т
- Масса - 7,6 кг
- Диапазон подъема - 205-390 мм
- Базовые размеры - 133x136 мм
- Длина поршня - 125 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 2 400 ₴

