Домкрат-столб гидравлический YATO YT-17015: 2 т, H= 172 - 372 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический домкрат, оснащенный системой клапанов для точного дозирования потоков масла. Характеризуется малыми габаритами и весом, что облегчает транспортировку и хранение. Рекомендуется для автомастерских и автосервисов.
Характеристики:
- Чистота поверхности - молотковая окраска, никелирование
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 2 т
- Ммасса - 3,8 кг
- Высота подъема - 372 мм
- Базовые размеры - 103x105 мм
- Длина поршня - 112 мм
- Длина резьбы - 88 мм
- Минимальная высота подъема - 172 мм
- Ширина головы - 28 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 2 079 ₴

