Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44740: Ø= 6-38 мм, HSS 4241, L= 105 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатое сверло YATO YT-44740 6 – 38 мм из быстрорежущей стали HSS 4241 с покрытием нитридом титана.
- 12 градусов
- треугольная ручка (3 плоские поверхности)
Характеристики:
- Диаметр - 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 32, 35, 38 мм
- Длина - 105 мм
- Рабочая длина - 78 мм
- Количество шагов - 12
- Максимальная толщина резки - 4 мм
- Тип держателя инструмента - треугольник
- Материал - HSS 4241
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана
- Назначение - высококачественная нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь, цветные металлы, стальные листы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 650 ₴

