Влагомер для древесины и стройматериалов YATO YT-73140: 0,2-42% з макс. глубин. чувств.- 7 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точный гигрометр YATO YT-73140, предназначенный для контроля влажности штукатурки, стяжки пола, досок и строительной древесины во время строительных или ремонтных работ. Также используется для проверки влажности древесины каминов, коптилен и печей.
- простое и точное измерение благодаря учету эталонных значений, принятых для различных материалов
- функция автоматического отключения
- небольшие габариты и малый вес
- питание: 6 В (4 батарейки LR44)
Характеристики:
- Диапазон относительной влажности твердых материалов - 0,2-2%
- Диапазон относительной влажности древесины - 6-42%
- Макс. глубина измерения - 7 мм
- Точность измерения - < 30 %: ±2 % / ≥ 30 %: ± 4 % (дерево), < 1,4 %: ± 0,1 % / ≥ 1,4 %: ± 0,2 % (твердые материалы)
- Размеры - 80х40х20 мм
- Источник питания - батарея
- Тип батареи - 4х1,5В; LR44
- Тип дисплея - ЖК-дисплей
- Зерно - 1% (дерево), 0,1% (твердые материалы)
- Автоматическое отключение - Да
- Индикатор низкого заряда батареи - Да
- Рабочая относительная влажность Rh - < 85%
- Рабочая Температура - 0~40 ˚С
- Температура хранения - -10 ~ +50 ˚С
- Масса - 40 г
- Назначение - проверка влажности штукатурки, стяжки полов, строительных плит и древесины во время строительных или ремонтных работ, проверка влажности древесины для каминов, коптилен и печей
- Страна производитель - Польша
Установите тип испытуемого материала с помощью кнопки, вставьте электродные штифты в материал, считайте результат на ЖК-экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 42 % |
| Минимальный диапазон измерения | 0.2 % |
| Погрешность, ± | 2 % |
| Рабочая среда | Древесина, Стройматериалы |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 050 ₴

