Тележка для инструмента YATO YT-0914 с 7 ящиками, 995 х 680 х 458 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервисный шкаф YATO. Имеет 7 выдвижных ящиков на шариковых направляющих, облицованных поролоном. Профили из прочного стального листа. Столешница покрыта маслостойкой резиной.
Тумба имеет большие резиновые колеса, в том числе два поворотных с защитой. Выдерживает большие нагрузки до 300 кг. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Размеры - 995 x 680 x 458 мм
- Материал - стальная пластина
- Чистота поверхности - покрытый порошком
- Нагрузка - 300 кг
- Материал столешницы - полипропилен
- Тип столешницы - нескользящий
- Количество ящиков - 7
- Колёса - да
- Количество колес - 4
- Количество колес с тормозом - 2
- Диаметр колеса - 127 мм
- Количество ключей - 2
- Замок ящика - да
- Центральный замок - да
- Универсальная перфорация - нет
- Угловые бамперы - нет
- Двойные стены - нет
- Несущий - да
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Диаметр колесных опор | 127 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Выдвижной ящик | 7 шт. |
- Цена: 22 050 ₴

