Брусок абразивный, алмазный, для заточки VOREL 26130: 150 х 50 х 4 мм,грануляция G600


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный точильный камень, грануляция 600. Конструкция - алмазная крошка на перфорированном стальном листе.
размеры 150 х 50 х 4 мм
пластиковый блок
Назначение/применение:
предназначен для сухой заточки ножей и инструментов.
Характеристики:
- Детализация - G600
- Длина - 150 мм
- Ширина - 50 мм
- Толщина - 4 мм
- Материал - ПВХ
- Материал рабочей части - сталь, алмазное покрытие
- Тип работы - сухой
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зернистость | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 147 ₴

