Паяльник для пластиковых труб YATO YT-82250 , P=850 Вт, Ø=16-63 мм с 7 адаптерами


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки термопластиковых труб 850 Вт
Сварочный аппарат предназначен для соединения труб и крепежных изделий из термопластичных материалов методом сварки.
Устройство позволяет быстро и удобно работать при создании водных инсталляций. Он также имеет легко читаемый цифровой дисплей, который позволяет определить точные рабочие параметры.
Характеристики:
- Диапазон рабочих температур - 0~40°С
- Комплектация
- Масса - 1,3 кг
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Мощность - 850 Вт
- Уровень безопасности - IPX0
- Тип дисплея - ЖК
- Частота - 50 Гц
- Класс электрической изоляции - И
- Диаметр трубы - 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Температура поверхности трубных переходников - 0~300°С
- Страна производитель - Польша
Легко читаемый дисплей
На дисплее отображается текущая температура нагревателя.
Температуру можно установить с помощью стрелок «вверх» и «вниз». Увеличение или уменьшение отображаемого значения соответственно.
Увеличение до установленной температуры можно наблюдать на дисплее.
Комплектация:
- Переходники на трубы 20, 25, 32, 40, 50, 63
- Отвертка и шестигранный ключ для крепления переходников
- Сварочный стенд
- Руководство пользователя
- Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Индикатор питания | Да |
| Максимальная температура жала | 40 град. |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура жала | 0 |
- Цена: 3 675 ₴

