Набор торцевых головок STHOR 58633: квадрат 1/2", М10-24 мм, с трещоткой и удлинителем, 12 шт




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шестигранных головок 1/2 "STHOR 58633. Набор предназначен для использования в промышленности, ремеслах, автосервисе и мастерских. Для изготовления инструмента использована высококачественная сталь. Это гарантирует отличное качество продукции и дает возможность длительного использования. розетки выполнены по технологии AS-DRIVE. Комплект собран на удобной, функциональной пластиковой ручке.
В комплект входит:
головки: 10,11,12,13,14,15,17,19,21 и 24 мм.
трещотка 1/2 дюйма, 45 зуб.
расширение
Характеристики:
- Размер держателя инструмента - 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Материал - углеродистая сталь
- Количество зубьев - 45
- AS-DRIVE - Да
- Количество штук в наборе -12
- Назаначение - промышленность, ремесленные мастерские, услуги, автомобильные мастерские
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 998 ₴

