Пылесос промышленный сетевой YATO YT-85710: 2400 Вт, мешок - 70 л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для мастерских YATO YT-85710 мощностью 2400 Вт и силой всасывания 18 кПа. Имеет бак емкостью 70 л. Высокая мощность позволяет быстро и легко работать на больших, сильно загрязненных поверхностях. Предназначен для использования в гостиницах, офисах, магазинах и общественных зданиях.
Характеристики:
- Тип работы - сухой, влажный, в мешке, без мешка
- Функции - воздуходувки
- Мощность - 2400 Вт
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Рабочий вакуум - 18 кПа
- Емкость бака - 70 л
- Тип фильтра - HEPA
- Регулирование мощности - да, 2-ступенчатый
- Розетка для электроинструментов - нет
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Длина кабеля - 6 м
- Класс электроизоляции - ІІ
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 6,7 кг
- Комплектация - пылесос, гибкий шланг, удлинительная трубка x2, узкий наконечник, щетка, широкий наконечник, фильтр x2..
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 70 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 15 225 ₴



