Гайковерт ударный аккумуляторный YATO YT-82806: квадрат- 1/2", 700 Нм, Li-Ion 18 В, 3 Ач +кейс





Аккумуляторный ключ 1/2 дюйма представляет собой оптимальное сочетание мощного бесщеточного двигателя и прочного ударного механизма с литий-ионной аккумуляторной батареей.
- крутящий момент до 700 Нм с регулировкой (350/700 Нм)
- точная регулировка скорости вращения в переключателе (потенциометре)
- надежный бесщеточный двигатель
- Тангенциальный удар активируется в момент затягивания/ослабления
- переключатель вращения вправо/влево
- тормоз шпинделя
- прочный, прорезиненный корпус
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
- защита от перегрева элементов аккумулятора
- Продаются запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845).
Характеристики:
- Количество батареек в комплекте - 1
- Размер держателя инструмента - 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Максимальный крутящий момент - 350/700 Нм
- Оборот - 0-2000 / 0-2600 мин⁻¹
- Частота хода - 0-5000 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Емкость аккумулятора - 3000 мАч
- Время зарядки - 1,5 часа
- Тип двигателя - бесщеточный
- Тип держателя инструмента - водитель
- Влияние - Да
- Регулировка крутящего момента - Да
- Электронно регулируемая скорость вращения - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - НЕТ
- Тормоз шпинделя - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда аккумулятора - Да
- Освещение рабочего места - НЕТ
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 86,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 97,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 7,58 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,8 кг
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
- ударный ключ
- адаптер для бит с 1/2" на 1/4" (HEX)
- Литий-ионный аккумулятор 18 В 3 Ач
- быстрое зарядное устройство (1,5 часа для аккумуляторов емкостью 3 Ач)
- удобный чемодан
СИСТЕМА 18 В
Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одной и той же долговечной батареи. Устройства можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и устройством быстрой зарядки, так и в виде автономного решения, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Питание от аккумулятора дает вам свободу и больший комфорт работы. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними одно удовольствие.
Профессионализм
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, созданных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Сохранение
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и окружающую среду!
Выбор
По мере роста ваших требований растет и коллекция 18V. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы можете создать именно тот набор, который вам действительно нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 090 ₴






