Домкрат-столб гидравлический VOREL 80022: 3 т, 168- 326 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 3 т
- Масса - 3,1 кг
- Диапазон подъема - 168-326 мм
- Базовые размеры - 92x100 мм
- Длина поршня - 110 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 1 100 ₴

