Сверла цилиндрические ступенчатые титановые по металу STHOR 22616: Ø= 4-32 мм, HSS 4241,3 шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ступенчатых сверл STHOR 22616, предназначенных для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
Характеристики:
- Диаметр - 4-12 (4, 6, 8, 10, 12 мм), 4-20 (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм), 4-32 (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 мм) мм
- Количество шагов - 15
- Макс. толщина резки - 4 мм
- Тип держателя инструмента - треугольник
- Материал - HSS 4241
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана
- Количество штук в наборе - 3
- Назначение - сталь
- Страна производитель - Польша
- края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев
- сверло не выскакивает на закругленных поверхностях
- самоцентрирование на закругленных и скользких поверхностях.
- быстрый отвод тепла при сверлении твердых материалов
- изготовлен из быстрорежущей стали HSS, покрыт нитридом титана
- градуировка каждые 2 и 3 мм
- треугольная ручка (3 плоские поверхности)
- в комплекте 3 сверла (22610, 22611, 22612)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 32 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный диаметр | 32 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
- Цена: 698 ₴

