Гайковерт ударный аккумуляторный YATO YT-82804: квадрат 1/2", 300 Нм, Li-Ion 18В, 2 Ач. + 4 головки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный ударный гайковерт YATO YT-82804 1/2" для откручивания колес (до размера М28) с усилием 300 Нм. Тангенциальный удар вызывает ослабление резьбовых соединений в захваченных винтах, затягиваемых даже с моментом, превышающим 300 Нм. Идеально подходит для работ в мастерских и на строительных площадках (затягивание поручней, ограждений, опалубки и длинных столярных шурупов).
- точная регулировка скорости вращения в переключателе (потенциометре)
- переключатель вращения вправо/влево
- тормоз шпинделя
- металлический корпус редуктора (твердость зуба: 53-56 HRC)
- прочный, прорезиненный корпус из полиамида, армированного стекловолокном.
- эргономичная ручка, металлический зажим для ремня.
- 4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
- защита от перегрева элементов аккумулятора
Система 18 В – работа от общего аккумулятора, соответствующего серии устройств.
Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845)
В комплект входят: ударный гайковерт, головки 17, 19, 21 и 23 мм, литий-ионный аккумулятор 18 В 2 Ач, быстрое Зарядное устройство (1 час для аккумулятора 2 Ач), чемодан.
Характеристики:
- Максимальный крутящий момент - 300 Нм
- Оборот - 0-2200 мин⁻¹
- Частота хода - 0-2700 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Емкость батареи - 2000 мАч
- Количество батареек в комплекте - 1
- Время зарядки - 1 час
- Электронно регулируемая скорость вращения -Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - НЕТ
- Тормоз шпинделя - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда аккумулятора - Да
- Освещение рабочего места - НЕТ
- Класс электроизоляции - III
- Уровень безопасности - IP20
- Звуковое давление - 84,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 95,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 9,09 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,9 кг
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 880 ₴




