Степлер с регулятором для скоб YATO YT-7007: b=11,3 мм, h= 4-14 мм, t= 0,7 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер YATO YT-7007 для обивки предназначен для быстрого соединения различных материалов, например, дерева с тканью, картоном, бумагой или кожей. Используется при обивке, кровле, отделке, отделке, строительстве и т. д. Соединяет материалы с помощью стальной скобы, приводимой в движение с большой силой.
Степлер предназначен для забивания обычных стальных прямоугольных скоб длиной от 4 до 14 мм и толщиной 0,7 мм.
Степлер имеет регулировку давления пружины битера – регулируемую силу удара.
Характеристики:
- Тип - прямоугольные скобы
- Размеры скоб - 4-14x0,7x11,3 мм
- Материал - сталь
- Регулируемая сила удара - Да
- Назначение - обивочные, столярные, отделочные работы
- Страна производитель - Польша
Соответствующие скобы:
YT-7051: размеры 6 х 0,7 х 11,3 мм.
YT-7052: размеры 8 х 0,7 х 11,3 мм
YT-7053: размеры 10 х 0,7 х 11,3 мм.
YT-7054: размеры 12 х 0,7 х 11,3 мм.
YT-7055: размеры 14 х 0,7 х 11,3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 704 ₴

