Сумка для инструмента каркасная 42 кармана 370×300×360мм 40л ULTRA (7411132)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента каркасная 42 кармана 370×300×360мм 40л ULTRA (7411132) служит для хранения и транспортировки ручного инструмента. Имеет много различных карманов, где удобно размещаются все необходимые инструменты и аксессуары. Вместительная и функциональная сумка - это отличный помощник для профессионала, автомобилиста или домашнего мастера, позволяет аккуратно и компактно расположить инструменты, чтобы всегда держать их под рукой и не тратить время на поиски нужного предмета.
Характеристики:
- Прочная вместительная сумка из водонепроницаемого высококачественного полиэстера;
- Жесткое дно с резиновыми ножками;
- Трубчатая металлическая рукоятка с мягкой накладкой для удобства переноски;
- Ремень с мягким наплечником и металлическими карабинами;
- Металлические кольца для крепления плечевого ремня;
- Прочные усиленные молнии с крупными звеньями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 42 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 3 780 ₴

