Переносной инфракрасный обогреватель YATO YT-99520: 230 В, 800 Вт, с пультом

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный инфракрасный обогреватель Yato YT-99520 идеально подходит для дополнительного обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи.
Оснащенный быстро нагревающейся лампой из стекловолокна, он способен изолировать примерно 2-3 м2 поверхности. Уровень защиты IP44 позволяет использовать светильник в местах, подверженных воздействию осадков, например, на террасе, в беседке и т. д.
Характеристики:
- Мощность - 800 Вт
- Рабочая зона - 2-3 м²
- Напряжение - 220–240 В переменного тока
- Частота - 50/60 Гц
- Тип нити - лампа из углеродного волокна
- Инфракрасные волны - середина
- Цветовая температура - 1600 К
- Размеры - 200х200х6100 мм
- Материал корпуса - алюминий
- Цвет - черный
- Регулирование температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Время прогрева - 2 сек
- Срок службы нагревательного элемента - 10 000 часов
- Ручка для переноски - Да
- Длина кабеля - 1,9 м
- Степень защиты - IP44
- Масса - 1,8 кг
- Назначение - снаружи и внутри зданий
- Страна производитель - Польша
Инфракрасный обогреватель работает за счет излучения, то есть так, как нагревает солнце. Тепло выделяется в виде инфракрасного излучения, и воздух не требуется. Стены, мебель и люди нагреваются напрямую. Лучистые обогреватели нагревают данное место немедленно и напрямую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 6100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 5 670 ₴

