Полировальная эксцентриковая машина сетевая YATO YT-82200; 720 Вт, круг Ø= 150 мм, 2100-5000 об/мин





Эксцентриковая полировальная машина YATO YT-82200, предназначенная для профессиональных мастерских работ – полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Диск вращается, совершая эксцентрическое движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полировочного покрытия. Устройство оснащено электронной системой регулирования скорости, благодаря которой даже при работе на низкой скорости и одновременном нажатии на машину скорость вращения не замедляется и обмотка двигателя не перегревается.
- эксцентриковая полировальная машина, оснащенная регулировкой скорости и системой поддержания мощности на низких оборотах, даже при сильном нажатии машины
- устройство прочное и комфортное в работе
- благодаря одновременному движению головки в двух направлениях (вращательное и эллиптическое движение) данный тип машинки более эффективно распределяет полировальную пасту, не вызывая перегрева материала и испарения воды из полировальной пасты
В комплект поставки входят 3 полировальных диска разной твердости.
полировщик работает на длинном и мягком резиновом кабеле длиной 5 метров.
набор продается в удобном чемодане, оснащенном металлическими защелками.
Характеристики:
- Мощность - 720 Вт
- Оборот - 2100-5000 мин⁻¹
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50 Гц
- Размер резьбы шпинделя - М8
- Диаметр диска для установки дисков - 150 мм
- Эксцентриситет - Да
- Электронно регулируемая скорость вращения - Да
- Мягкий старт - Да
- Длина кабеля - 5 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 85,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 96,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 5,56 ± 1,5 м/с²
- Масса - 2,2 кг
- Назначение - металл
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 250 ₴


