Молоток рихтовочный YATO YT-4633 698 г

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток из листового металла 600 г с двумя сменными наконечниками диаметром 45 мм.
Сменные наконечники изготовлены из ПУ (мягкого) и нейлона (жесткого). Головка из цинкового сплава. Рукоять изготовлена из дерева гикори. Общая длина 350 мм. Соединение дополнительно защищено синтетической смолой.
Характеристики:
- Длина - 350 мм
- Масса - 660 г
- Длина головки - 105 мм
- Материал головки - цинковый сплав, ПУ, нейлон
- Материал рукоятки - древесина
- Диаметр головки - 45 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 105 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 155 ₴

