Пылесос промышленный сетевой YATO YT-85701: 1400 Вт, мешок - 30 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для мастерских YATO YT-85701 мощностью 1400 Вт и силой всасывания 18 кПа. Имеет бак емкостью 30 л. Пылесос оснащен телескопической антистатической трубкой. Он также имеет встроенную розетку, которая позволяет подключать электроинструменты. Обеспечивает работу по влажной и сухой работе. Его также можно использовать в качестве воздуходувки.
Характеристики:
- Тип работы - сухой, влажный, в мешке, без мешка
- Функции - воздуходувки
- Мощность - 1400 Вт
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Рабочий вакуум - 18 кПа
- Емкость бака - 30 л
- Тип фильтра - HEPA
- Регулирование мощности - да, 2-ступенчатый
- Розетка для электроинструментов - Да
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Длина кабеля - 4,5 м
- Максимальная нагрузка на розетку - 2000 Вт
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 4 кг
- Комплектация - пылесос, гибкий шланг, удлинительная трубка x2, узкий наконечник, широкий наконечник, фильтр x2, мешок..
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 6 930 ₴

