Очки защитные YATO YT-73602 закрытые, прозрачные


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитные очки YT-73602 предназначены для защиты глаз при ручных и механических работах. Конструкция оправы "fit over" позволяет одновременно носить очки по рецепту.
- оптический класс: 1 – наивысшее качество поля зрения, рекомендуется для продолжительной эксплуатации
- УФ-фильтр: маркировка 2-1,2 – для профессионального использования, может влиять на цветовосприятие.
- материал линз: поликарбонат
- материал каркаса: поликарбонат
- Конструкция оправы «надевается поверх» — очки можно надевать поверх очков по рецепту базового размера.
- регулируемая длина дужек, концы которых покрыты мягкой черной резиной, предотвращающей случайное соскальзывание очков
- небольшие отверстия на концах дужек, к которым можно прикрепить, например, веревочку, чтобы можно было повесить очки на шею
Стекла сертифицированы по механической прочности на уровне F, что означает, что они могут выдержать воздействие стальной частицы диаметром 6 мм, массой 0,86 г и скоростью 45 м/с. Буква Т после маркировки F указывает на то, что очки дополнительно проходят проверку на устойчивость к воздействию частиц при экстремальных температурах. Они соответствуют требованиям стандарта EN 166.
Характеристики:
- Оптический класс - 1
- Категория защиты - II
- Тип - 92281
- Стандартный - ЕН 166:2001
- Материал линз - поликарбонат
- Материал рамы - поликарбонат
- Цвет - прозрачный
- Тип фильтра - 2-1,2
- Механическая прочность - F
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие фотоэлемента | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Прозрачный |
- Цена: 147 ₴

