Диск алмазный Turbo YATO YT-6025: Ø= 230x8, 0x22,2 мм. H= 3,1 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный алмазный диск для угловых шлифовальных машин YATO YT-6025.
Оснащен сплошным турбосегментом высотой 8 мм.
Предназначен для влажной или сухой работы.
Рекомендуется для резки затвердевшего бетона, железобетона, кирпича, гранита, каменной кладки, камня и песчаника.
Характеристики:
- Диаметр - 230 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 8 мм
- Толщина режущего сегмента - 3,1 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 25%, Cu 53%, Sn 7%, Ni 7%, Co 8%, алмазное покрытие 13%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс.об/мин - 6500 мин⁻¹
- Максимальная линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - затвердевший бетон, железобетон, кирпич, гранит, каменная кладка, камень, песчаник
- Тип работы - сухой влажный
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 630 ₴

