Диск алмазный "TURBO" YATO YT-59981: Ø=115x1.3x10x22.2 мм, сухая и мокрая резка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск YATO YT-59981 предназначен для точной и чистой влажной резки.
- высокий сегмент 10 мм увеличивает долговечность диска
- уменьшенное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов кромок реза и с меньшей нагрузкой на болгарку
- сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и выбранным техническим алмазным гранулятом класса А
- очень быстрая и качественная резка
- легкая прямая резка «вручную» угловой шлифовальной машиной
Характеристики:
- Диаметр - 115 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 10 мм
- Толщина режущего сегмента - 1,3 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 20%, Cu 50%, Sn 7%, Ni 8%, Co 10%, алмазное покрытие 15%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс.об/мин - 12000 мин⁻¹
- Максимальная линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - затвердевший бетон, железобетон, кирпич, гранит, каменная кладка, камень, песчаник
- Тип работы - сухой влажный
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
- Цена: 336 ₴

