Диск алмазный сегментированный YATO YT-6005: Ø= 230x8, 0x22,2 мм. H= 2,7 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск YATO YT-6005 для угловых шлифовальных машин с сегментами высотой 8 мм, приваренными лазером.
Предназначен для работы всухую.
Рекомендуется для резки затвердевшего бетона, кирпича, силикатного кирпича, гранита, каменной кладки и камня.
Характеристики:
- Диаметр - 230 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 8 мм
- Толщина режущего сегмента - 2,7 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 25%, Cu 53%, Sn 7%, Ni 7%, Co 8%, алмазное покрытие 13%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс.об/мин - 6500 мин⁻¹
- Максимальная линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - затвердевший бетон, кирпич, силикатный кирпич, гранит, кладка, камень, огнеупорные материалы
- Тип работы - сухой
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.7 мм |
- Цена: 530 ₴

