Настенный инфракрасный обогреватель YATO YT-99532, 230 В, 2000 Вт, диапазон- 12-18 м² с пультом, 2 реж





Инфракрасный обогреватель Yato YT-99532 идеально подходит для обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи.
Оснащенный быстро нагревающейся золотисто-галогенной лампой, он способен изолировать примерно 12-18 м² помещения.
Уровень защиты IP65 позволяет повесить светильник в местах, подверженных воздействию осадков, например, на террасе, в беседке и т. д.
Монтажный комплект позволяет закрепить радиатор на стене, потолке и подставке Yato (YT-99570, YT-99571). Дополнительным преимуществом является 2-ступенчатая регулировка мощности и дистанционное управление.
Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт
- Рабочая зона - 12-18 м²
- Напряжение - 220–240 В переменного тока
- Частота - 50/60 Гц
- Тип нити - золотая галогенная лампа
- Инфракрасные волны - короткий
- Цветовая температура - 2450 К
- Режимы освещения - 2
- Размеры - 675х105х72 мм
- Материал корпуса - алюминий
- Цвет - черный
- Регулирование температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Время прогрева - 1 сек
- Защита от перегрева - Да
- Срок службы нагревательного элемента - 6000 ч
- Тип крепления - стена, потолок, подставка
- Длина кабеля - 1,9 м
- Степень защиты - IP65
- Масса - 1,7 кг
- Совместим с(ами) - YT-99570, YT-99571
- Комплектация - радиатор, пилот
- Назначение - снаружи и внутри зданий
- Страна производитель - Польша
Инфракрасный обогреватель работает за счет излучения, то есть так, как нагревает солнце. Тепло выделяется в виде инфракрасного излучения, и воздух не требуется. Стены, мебель и люди нагреваются напрямую. Лучистые обогреватели нагревают данное место немедленно и напрямую.
ВАЖНО: Из-за большой мощности устройства цепь питания должна быть оснащена защитным проводником и защитой не менее 16 А. При использовании удлинителей используйте удлинитель высокого класса с тремя проводами, выдерживающий токовая нагрузка 16 А. В случае сомнений обратитесь к квалифицированному электрику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 5 400 ₴

