Сверлильный станок настольный JET JDP-8BM: 230В 0,35(0,23) кВт. B16/JT33. Ø≤16 мм. 5 скоростей

JDP-8BM - настольный сверлильный станок компактного класса. Подойдет на роль универсального в случае бытового использования или для сверления небольших диаметров при профессиональной эксплуатации. Конструкция относительно проста, но выполнена добротно и содержит все необходимое для точной и уверенной работы. Двигатель рассчитан на режим S1, что означает отсутствие существенного нагрева при номинальной мощности даже в течение длительных нагрузочных циклов.
Редуктор имеет два ступенчатых пятиручейковых шкива для переустановки ремня, что позволяет выбрать оптимальную скорость и обеспечить необходимый вращающий момент.
Пиноль шпинделя оборудована резьбовым упором-ограничителем, это простой в настройке и точный механизм, позволяющий производить установки с помощью штангенциркуля, или просто отсчитывая обороты гайки. Заготовку размещают на регулируемом чугунном столе. Он поворачивается вокруг горизонтальной оси, перемещается вверх и вниз по колонне, а если потребуется разместить крупную заготовку, может быть отведен в сторону разворотом на колонне. В таком случае опорой выступает верхняя поверхность подставки станка, отфрезерованная в плоскость, перпендикулярную оси сверления.
Штатный комплект поставки JDP-8BM включает в себя станочные тиски Wilton и быстрозажимной патрон.
Комплектация:
- Быстрозажимной 13 мм сверлильный патрон
- Сверлильные тиски 75 мм
Особенности:
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Миллиметровая шкала для контроля глубины сверления
- 5-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола
- Регулировка наклона рабочего стола
- Быстрозажимной сверлильный патрон
Характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Максимальный диаметр сверления сталь - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления чугун - 15 мм
- Частота вращения шпинделя - 550 - 2600 об/мин
- Количество скоростей шпинделя - 5 шт
- Тип привода - Ременной
- Конус шпинделя - B16/JT33
- Расстояние шпиндель-стол - 245 мм
- Расстояние шпиндель-основание - 325 мм
- Вылет шпинделя - 102,5 мм
- Ход пиноли шпинделя - 50 мм
- Диаметр стойки - 48 мм
- Размер стола - 165x158 мм
- Размер основания, - 180x277 мм
- Мощность двигателя - 0,23 кВт
- Потребляемая мощность - 0,35 кВт (S6 40%)
- Устройтво подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Длина - 440 мм
- Ширина - 235 мм
- Высота - 575 мм
- Масса - 16 кг
- Длина в упаковке - 53 см
- Ширина в упаковке - 24 см
- Высота в упаковке - 36 см
- Масса в упаковке - 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 235 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 165 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Ширина стола | 158 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 575 |
- Цена: 11 550 ₴

