Сверла по металу YATO YT-44622: HSS 4241, Ø10-15 мм, L= 75/150 мм, 5 шт


Наборы сверл по металлу YATO YT-44622.
Предназначен для профессионального использования: сверление высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали.
Сталь HSS 4241 обеспечивает сверление в несколько раз быстрее, устойчива к повреждениям и затуплению, сохраняя геометрию сверл.
Поперечное лезвие с раздельной точкой и углом при вершине 135° позволяет сверлить без предварительных надрезов, обеспечивая идеальное центрирование.
Быстро отводят тепло при сверлении твердых сталей, не вызывая пригорания сверл.
Более низкий коэффициент трения снижает прилипание стружки и опилок к сверлам
Общая длина: 150 мм
Рабочая длина: 75 мм
Ручка: 1/2" (у сверл до 12 мм соответственно меньше)
Упакованы в пластиковые коробки
Характеристики:
- Материал - HSS 4241
- Назначение - нержавеющая сталь, высокоуглеродистая сталь, холоднокатаная сталь, чугун
- Чистота поверхности - шлифованный, полированный
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Диаметр - 10, 11, 12, 13, 15 мм
- Общая длина - 150 мм
- Длина рабочей части - 75 мм
- Угол вершины сверла - 135˚
- Точка разделения - Да
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 135 град. |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| В наборе | 11 мм, 1.1 мм, 1.5 мм, 15 мм, 12 мм, 10 мм, 13 мм, 1.2 мм, 1.3 мм |
| Набор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 5 ед |
- Цена: 578 ₴

