Опрыскиватель MAROLEX HOBBY, 9 л (S023.111)

Опрыскиватели Hobby 9л идеально подходят для защитных и ремонтных работ в садах, садах, плантациях и лесопитомниках.
Они предназначены для опрыскивания средствами защиты растений и жидкими удобрениями.
Все элементы опрыскивателей изготовлены из материалов с повышенной прочностью и химической стойкостью, что гарантирует длительную безотказную работу устройств.
Применен насос специальной конструкции с высоким КПД, что значительно облегчает работу пользователя.
Опрыскиватели Hobby и Profession и все их комплектующие проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Вустройства производства MAROLEX серий HOBBY и PROFESSION в настоящее время признаны в Польше самыми надежными садовыми опрыскивателями, доступными на рынке.
Опрыскивание натуральными растительными препаратами
Вместе с каждым хобби-опрыскивателем вы получаете дополнительную насадку диаметром 1 мм, мелкие капли, напоминающие легкий туман, которые можно использовать для внекорневой подкормки.
Меньшие капли лучше покроют все растение, и удобрение будет использовано оптимально.
Бак высокого давления обеспечивает максимальную безопасность использования. Особый метод производства резервуаров и многоступенчатый контроль качества гарантируют долгий срок службы и безопасность.
На сосуд высокого давления распространяется 5-летняя гарантия.
Насос был сконструирован с использованием инструментов компьютерного моделирования, которые анализируют напряжения материала, благодаря чему мы получили легкий и прочный насос.
Рукоятка адаптирована к форме руки, что гарантирует надежный захват во время сцеживания и минимизирует усталость.
Дозирующий клапан, интегрированный с рукояткой Marolex, обеспечивает более комфортную работу.
Блокада снижает нагрузку на мышцы рук при длительной работе с опрыскивателем.
Нажатие и смещение кнопки дозирующего клапана вперед блокирует его в открытом положении без необходимости удерживать кнопку.
Все шланги в наших опрыскивателях оснащены дополнительным внутренним армированием, повышающим устойчивость к давлению и внешним факторам.
Форсунки в опрыскивателях имеют плавную регулировку угла распыления от очень широкой до равномерной струи.
Характеристики:
- копье модульное полипропиленовое длиной 44 см с регулируемой насадкой MR1,5 - (1,5 мм)
- запираемый дозирующий клапан
- внутренний фильтр
- предохранительный клапан
- шланг армированный ПВХ оплеткой
- ремень для переноски
- насос, который также служит ручкой для переноски опрыскивателя
- давление: 0,4 МПа
- страна производитель - Польша
- гарантия - 12 месяцев
- тип опрыскивателя - ручной
- способ транспортировки опрыскивателя - плечевой (на плече)
- объем бака - 9 л
- длина распылительной трубки - 50 см.
- длина шланга -170 см.
- производительность - 0.3-1 литр/мин
- общий вес - 1.8 кг
- источник питания - механический
- гарантийный срок - 12 мес
- тип насоса - поршневой
- размеры - 220 x 220 x 570 мм
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Шланг
- Штанга
- Воронка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 3 570 ₴

