Сверло спиральное Левиса по дереву YATO YT-3269: Ø= 13 мм, L= 400 мм.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр - 13 мм
- Общая длина - 400 мм
- Длина рабочей части - 310 мм
- Макс. размер держателя инструмента - 13 мм
- Тип держателя инструмента - шестиугольный
- Материал - HCS
- Назначение - Древесина
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 215 ₴

