Набор кольцевых пил по дереву VOREL 22572 + сверло Ø=38-127 мм, h=21 мм. направл. Ø-6 мм, 9 шт.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр - 38, 51, 57, 67, 76, 89, 102, 127 мм
- Диаметр сверла - 6 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Макс. глубина сверления - 21 мм
- Оборот - 5000 мин⁻¹
- Материал - Углеродистая сталь #50
- Чистота поверхности - закаленный
- Количество штук в наборе - 9
- Комплектация - кольцевая пила, ручка
- Назначение - Древесина
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальный диаметр | 38 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
- Цена: 336 ₴

