Секатор приусадебный VOREL 99194: 190 мм., лезвия 50 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор с прямым лезвием для срезки цветов, трав, вырезания листьев, создания флористических и бумажных украшений. Узкие острые лезвия позволяют точно резать даже мелкие детали.
Характеристики:
- Длина - 190 мм
- Материал ручки - полипропилен
- Материал лезвия - железный сплав
- Тип лезвия - легкий
- Длина клинка - 50 мм
- Блокировка - Да
- Диаметр резки - 15 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 110 ₴

