Пылесос промышленный сетевой YATO YT-85715: 1600 Вт, мешок - 30 л.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный промышленный пылесос YATO YT-85715 мощностью 1600 Вт и силой всасывания 18 кПа. Имеет бак объемом 30 л. Пылесос можно использовать как для влажной, так и для сухой уборки. Оснащен функцией обдува.
Предназначен для использования на строительных площадках, в столярных и малярных мастерских. Он соответствует самым высоким стандартам в удалении мелких загрязнений, таких как штукатурка и пыль с деревьев твердых пород (дуб, ясень).
Характеристики:
- Тип работы - сухой, влажный, в мешке, без мешка
- Функции - воздуходувки
- Мощность - 1600 Вт
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Рабочий вакуум - 18 кПа
- Емкость бака - 30 л
- Тип фильтра - пена, HEPA
- Регулирование мощности - Да
- Розетка для электроинструментов - Да
- Колеса - ДА
- Количество колес - 4
- Длина кабеля - 5 м
- Максимальная нагрузка на розетку - 2000 Вт
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 8 кг
- Комплектация - пылесос, гибкий шланг, удлинительная трубка x2, узкий наконечник, широкий наконечник, фильтр x2, мешок.
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 15 960 ₴


