Полировальная сетевая машина YATO YT-82196: 1400 Вт, диск Ø180 мм, 600-3500 об/мин, крепление М14





Станок предназначен для профессиональной полировки кузова и нанесения защитных покрытий на транспортные средства, а также шлифовки грунтовок и металла. Устойчивый к перегрузкам механизм и защита критически важных компонентов (электроники, ротора) от пыли обеспечивают бесперебойную работу.
Сбалансированный корпус с удобным переключателем и точной регулировкой скорости (600 – 1300 об/мин) гарантируют отличные результаты работы. Шестерня изготовлена из закаленной стали и фрезерована с высокой точностью, благодаря чему машина работает без перегрева.
Характеристики:
- Мощность - 1400 Вт
- Оборот - 600-3500 мин⁻¹
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50 Гц
- Размер резьбы шпинделя - М14
- Диаметр диска для установки дисков - 180 мм
- Эксцентриситет - НЕТ
- Электронно регулируемая скорость вращения - Да
- Мягкий старт - Да
- Длина кабеля - 5 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IPX0
- Звуковое давление - 89,5 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 100,5 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 1489 ± 1,5 / 1785 ± 1,5 м/с²
- Масса - 3,15 кг
- Комплектация - полировальная машинка, дополнительная ручка, полировальный диск, полировальная подушечка
- Назначение - металл
- Страна производитель - Польша
Дополнительная информация:
- прочная полировальная подушечка с прочной липучкой; Кроме того, могут быть прикреплены другие крышки и другие диски с резьбовым креплением размера, указанного в таблице.
- длинный резиновый кабель
- губки и наждачная бумага в комплекте
- прочный чемодан с металлическими застежками
- полировальная машина допускает установку ручек как для правшей, так и для левшей.
- регулирование скорости вращения
Полировальная машина имеет регулировку скорости с помощью поворотного регулятора, расположенного над переключателем.
Меньшую скорость следует использовать при первоначальном нанесении полировальной пасты, после ее нанесения на полируемую поверхность увеличьте скорость. При сухой полировке используйте высокую скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.15 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 250 ₴




