Лопата совковая VIROK 05V003 "ЕВРО" с держателем

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для садовых работ. Имеет эргономичную форму, благодаря чему легка в использовании. Лезвие лопаты выполнено из стали высокого качества, что гарантирует высокую надежность и длительный срок работы.
Характеристики:
- Длина общая - 138 см
- Длина ручки - 100 см
- Ширина ручки - 4 см
- Длина лопаты - 38 см
- Ширина лопаты - 23,5 см
- Материал ручки - дерево
- Материал лопаты - окрашенный металл
- Странана производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 23.5 мм |
- Цена: 760 ₴

