Ножницы для резки профилей VOREL 48350: l= 220 мм, лезвия l= 60 мм 4 насадки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные ножницы VOREL 48350, предназначенные для резки шлангов, труб, полос и других технических материалов.
Особая конструкция позволяет заменять губки (матрицы различного применения), зафиксированные винтом.
Характеристики:
- Материал - Углеродистая сталь #50
- Назначение - резка шлангов, труб, полос и уголков
- Чистота поверхности - хромированный, оцинкованный
- Завершение рабочей части - хромированный, закаленный
- Длина - 220 мм
- Материал ручки - ПВХ
- Комплектация - ножницы, матрица для резки шлангов х3 (Ø 17, 20, 27 мм), матрица для резки углов 90° из пластика, плоская матрица, плоская матрица со шкалой углов 45° - 120°
- Материал лезвия - нержавеющая сталь 3Cr13
- Длина клинка - 6 мм
- Диаметр шланга - 17, 20, 27 мм
- Страна производитель - Польша
В комплект входят 5 сменных матриц:
- матрица для резки шланга x3 (Ø 17, 20, 27 мм)
- матрица для резки углов 90° из пластика
- плоская матрица
- плоская матрица с угловой шкалой 45° - 120°
Дополнительная информация:
- корпус из стали
- штампы из сплава на основе алюминия и цинка
- прецизионное лезвие из высокоуглеродистой стали
- ручки с виниловыми чехлами
- общая длина 220 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр трубы | 27 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 17 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 819 ₴


