Домкрат-столб гидравлический VOREL 80082: 20 т, 217- 402 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 20 т
- Масса - 10 кг
- Диапазон подъема - 217- 402 мм
- Базовые размеры - 144x152 мм
- Длина поршня - 130 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 402 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 2 900 ₴

