Диск отрезной алмазный YATO YT-59972: Ø= 125x1.6x10x22.2 мм по гресу, стеклу, керамике. мокрый/сухий рез

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск YATO YT-59972 предназначен для точной и чистой сухой резки.
- высокий сегмент толщиной 10 мм повышает долговечность диска
- уменьшенное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов кромок реза и с меньшей нагрузкой на болгарку
- сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и выбранным техническим алмазным гранулятом класса А
- точная шлифовка кромок плитки под углом 45° (даже при работе вручную)
Центрированный фланец лезвия предотвращает боковое биение и режет без повреждения кромки.
снятие фасок с керамогранитной плитки
обрезка кромок ендовы черепицы под углом
Характеристики:
- Диаметр - 125 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 10 мм
- Толщина режущего сегмента - 1,6 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 20%, Cu 55%, Sn 7%, Ni 8%, Co 10%, алмазное покрытие 15%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс.об/мин - 12000 мин⁻¹
- Максимальная линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - керамическая плитка, глазурованная черепица, каменная черепица, стекло, фарфор, керамика, керамогранит, черепица
- Тип работы - сухой влажный
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Шифер, Керамика, Керамогранит, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 341 ₴

