Домкрат-столб гидравлический VOREL 80042: 8 т, 190- 365 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 8 т
- Масса - 4,8 кг
- Диапазон подъема - 190-365 мм
- Базовые размеры - 103x118 мм
- Длина поршня - 115 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 365 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 1 700 ₴

