Мойка высокого давления YATO YT-85910: 1400 Вт, макс. P= 10.5 МПа, 5 л/мин, шланг- 5 м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка YATO YT-85910 предназначен для мытья автомобилей, строительной и садовой техники. Используется для чистки различных материалов: камня, дерева, металла и пластика. Высокое давление позволяет удалить даже старые слои краски с дерева и пятна с фасада.
- высокое качество
- прочная обмотка двигателя, защищенная от перегрева
- компактный размер облегчает работу и перемещение, например, по машине
- боковая ручка позволяет прикрепить ручку
- крючок в заднем корпусе для намотки кабелей
- устойчивый к перекручиванию напорный шланг длиной 5 м
- расход воды: 5 л/мин
- прочная фурнитура, устойчивая к механическим повреждениям
Характеристики:
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 230–240 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Максимальное давление воды - 8 МПа 12 МПа
- Потребление воды - 5 л/мин
- Давление питательной воды - 0,15-0,30 МПа
- Максимальная температура подаваемой воды - 50 ˚С
- Максимальная сила отдачи сопла - 14,83 с.ш.
- Максимальная емкость копья - 10 л/мин
- Максимальное давление копья - 20 МПа
- Максимальное давление в шланге - 16 МПа
- Максимальная температура воды в фурме - 60˚С
- Максимальная температура воды в шланге - 60˚С
- Материал корпуса - ПВХ
- Длина кабеля - 5 м
- Класс электроизоляции - II
- Уровень безопасности - IPX5
- Звуковое давление - 77,3 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 84,3 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 2,08 ± 1,5 м/с²
- Масса - 6,5 кг
- Комплектация - шайба, рукоятка копья, насадка для копья, турбонасадка, контейнер для моющего средства
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Дозатор моющего средства |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 830 ₴

