Свердла по металу YATO : HSS, Ø=1-10 мм (Набір/19 шт.) [15/30]
![Свердла по металу YATO : HSS, Ø=1-10 мм (Набір/19 шт.) [15/30], фото 1](https://images.prom.ua/5606659203_w911_h473_sverdla-po-metalu.jpg)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сверла по металлу YATO YT-4462 из быстрорежущей стали HSS. Параметры соответствуют DIN 338. Комплектуется в практичной пластиковой кассете.
Характеристики:
- Диаметр - 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10 мм
- Общая длина - 34, 43, 49, 57, 61, 70, 75, 80, 86, 93, 93, 101, 109, 109, 117, 117, 125, 125, 133 мм.
- Длина рабочей части - 12, 20, 24, 30, 33, 39, 43, 47, 52, 57, 57, 63, 69, 69, 75, 75, 81, 81, 87 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Оборот - 3800, 3800, 4000, 3200, 2600, 2300, 2000, 1800, 1600, 1500, 1300, 1200, 1100, 1100, 1000, 900, 900, 800, 800 мин⁻¹
- Материал - HSS 6542
- Чистота поверхности - оксидированный, полированный
- DIN - 338
- Угол вершины сверла - 130˚
- Точка разделения - Да
- Количество штук в наборе - 19
- Назначение - сталь, чугун, цветные металлы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| В наборі | 95 мм, 15 мм, 2 мм, 2.5 мм, 25 мм, 3 мм, 3.5 мм, 35 мм, 4 мм, 4.5 мм, 45 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 1 мм, 6.5 мм, 1.5 мм, 65 мм, 10 мм, 7 мм, 7.5 мм, 75 мм, 8 мм , 8.5 мм, 9 мм, 9.5 мм |
| Діаметр | 10 мм |
| Довжина робочої частини | 87 мм |
| Кількість в наборі | 19 шт. |
| Набір | Так |
| Призначення | По металу |
| Загальна довжина | 130 мм |
| Стан | Новий |
| Тип | Свердло |
| Тип хвостовика | Циліндричний |
| Кут заточування | 130 град. |
| Користувальницькі характеристики | |
| До набору | 1 мм, 1.5 мм, 10 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 6.5 мм, 7 мм, 7.5 мм, 8 мм, 8.5 мм, 9 мм, 9.5 мм |
- Ціна: 1 050 ₴

