Вибратор для уплотнения бетона YATO YT-82601: 2300 Вт, с булавой l= 4 м, Ø= 35 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для уплотнения бетона YATO YT-82601 предназначен для вибрирования бетона высокочастотными вибрациями с целью получения массы с ровной поверхностью и ее деаэрации. Это имеет решающее значение для правильной герметизации элементов арматуры перекрытий и колонн и достижения прочности бетона, указанной в строительном проекте.
Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт
- Оборот - 4000 мин⁻¹
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Длина вала и кочерги - 4 м
- Диаметр покера - 35 мм
- Класс электроизоляции - І
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - < 70 дБ(А)
- Акустическая мощность - < 85 дБ(А)
- Вибрации - < 2,5 м/с²
- Масса - 6,6 кг
- Комплектация - приводной блок, гибкий вал, вибрирующая вибрация
- Назначение - загущение свежего бетонного раствора
- Совместим с(ами) - YT-82596
- Страна производитель - Польша
- для вибрирующих колонн и узких элементов высотой 3-4 м, а также фундаментов, перекрытий, балок и сборных железобетонных элементов
- прочное и надежное качество изготовления
- ударопрочный
- легкий, удобный, простой в использовании одним человеком
- Шланг диаметром 35 мм подходит для большинства приводов.
- рама с пластиковыми ножками позволяет размещать вибратор на земле
- есть кнопка защиты от перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 9 500 ₴

